الرئيسية›العطاءات›مناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعةالعطاءاتمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعةمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2023تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 فبراير 2023آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2023آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعةPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينמכרז פומבי מס' 2/2024 - לביצוע עבודות שדרוג והקמת מגרש כדורגל ברטעה1 فبراير 2024اقرأ المزيد ←