الرئيسية›العطاءات›מכרז פומבי מס' 2/2024 - לביצוע עבודות שדרוג והקמת מגרש כדורגל ברטעהالعطاءاتמכרז פומבי מס' 2/2024 - לביצוע עבודות שדרוג והקמת מגרש כדורגל ברטעהمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2024تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 فبراير 2024آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2024آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءמכרז פומבי מס' 2/2024 - לביצוע עבודות שדרוג והקמת מגרש כדורגל ברטעהPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←