الرئيسية›العطاءات›מכרז מס' 5/2024 למתן שירותי תכנון - הוראות למשתתפים במכרזالعطاءاتמכרז מס' 5/2024 למתן שירותי תכנון - הוראות למשתתפים במכרזمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2024تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 مايو 2024آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2024آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءמכרז מס' 5/2024 למתן שירותי תכנון - הוראות למשתתפים במכרזPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←