الرئيسية›العطاءات›مناقصة علنية 02/2021 - تنفيذ أعمال شقّ شارع رقم 2 في عين السهلةالعطاءاتمناقصة علنية 02/2021 - تنفيذ أعمال شقّ شارع رقم 2 في عين السهلةمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2021تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 فبراير 2021آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2021آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءمناقصة علنية 02/2021 - تنفيذ أعمال شقّ شارع رقم 2 في عين السهلةPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←