الرئيسية›العطاءات›مناقصة رقم 10/2021 - تقديم خدمات أمن وحراسة للمؤسسات التعليمية في بسمةالعطاءاتمناقصة رقم 10/2021 - تقديم خدمات أمن وحراسة للمؤسسات التعليمية في بسمةمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2021تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 أكتوبر 2021آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2021آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءمناقصة رقم 10/2021 - تقديم خدمات أمن وحراسة للمؤسسات التعليمية في بسمةPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←