الرئيسية›العطاءات›חוברת מכרז פומבי מס' 4/2025 - אספקת שירותי ניקיוןالعطاءاتחוברת מכרז פומבי מס' 4/2025 - אספקת שירותי ניקיוןمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2025تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 أبريل 2025آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2025آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءחוברת מכרז פומבי מס' 4/2025 - אספקת שירותי ניקיוןPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←