الرئيسية›العطاءات›מכרז מס' 6/2025 - הודעה על מכרז שירותי שמירה ואבטחה למוסדות החינוך בבסמ"הالعطاءاتמכרז מס' 6/2025 - הודעה על מכרז שירותי שמירה ואבטחה למוסדות החינוך בבסמ"הمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2025تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 يونيو 2025آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2025آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءמכרז מס' 6/2025 - הודעה על מכרז שירותי שמירה ואבטחה למוסדות החינוך בבסמ"הPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←