الرئيسية›العطاءات›כתב כמויות וחוברת מכרז 4/2024 - מבנה משולב מועדון + מבנה בעלי מוגבלויותالعطاءاتכתב כמויות וחוברת מכרז 4/2024 - מבנה משולב מועדון + מבנה בעלי מוגבלויותمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2024تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 أبريل 2024آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2024آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-عطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←