الرئيسية›العطاءات›חוברת מכרז פומבי מס' 2/2025 - לביצוע עבודות שיפוץ מבני ציבור עין אלסהלהالعطاءاتחוברת מכרז פומבי מס' 2/2025 - לביצוע עבודות שיפוץ מבני ציבור עין אלסהלהمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2025تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 فبراير 2025آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2025آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءחוברת מכרז פומבי מס' 2/2025 - לביצוע עבודות שיפוץ מבני ציבור עין אלסהלהPDFتحميلחוברת מכרז פומבי מס' 2/2025 - לביצוע עבודות שיפוץ מבני ציבור עין אלסהלהPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←