الرئيسية›العطاءات›מכרז פומבי מס'7/2026 - לביצוע עבודות שיפוץ למגרש דשא סינטטי ברטעהالعطاءاتמכרז פומבי מס'7/2026 - לביצוע עבודות שיפוץ למגרש דשא סינטטי ברטעהمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 8 أغسطس 2026تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 يوليو 2026آخر موعد للتقديم8 أغسطس 2026آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءמכרז פומבי מס'7/2026 - לביצוע עבודות שיפוץ למגרש דשא סינטטי ברטעהPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←