الرئيسية›العطاءات›مناقصة رقم 11/2021 - تقديم خدمات سفريات للطلاب للعام الدراسي 2021/2022 في بسمةالعطاءاتمناقصة رقم 11/2021 - تقديم خدمات سفريات للطلاب للعام الدراسي 2021/2022 في بسمةمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2021تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 نوفمبر 2021آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2021آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءمناقصة رقم 11/2021 - تقديم خدمات سفريات للطلاب للعام الدراسي 2021/2022 في بسمةPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←