الرئيسية›العطاءات›חוברת מכרז מס' 8/2025 מכרז שירותי הסעות לשנת הלימודים תשפ"ו בבסמ"הالعطاءاتחוברת מכרז מס' 8/2025 מכרז שירותי הסעות לשנת הלימודים תשפ"ו בבסמ"הمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2025تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 أغسطس 2025آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2025آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءחוברת מכרז מס' 8/2025 מכרז שירותי הסעות לשנת הלימודים תשפ"ו בבסמ"הPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←