الرئيسية›العطاءات›מסמך הבהרה מס' 1 - מכרז מס' 9/2025 מכרז לאספקת שירותי ביטוח רכוש וחבויותالعطاءاتמסמך הבהרה מס' 1 - מכרז מס' 9/2025 מכרז לאספקת שירותי ביטוח רכוש וחבויותمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2025تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 سبتمبر 2025آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2025آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءמסמך הבהרה מס' 1 - מכרז מס' 9/2025 מכרז לאספקת שירותי ביטוח רכוש וחבויותPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←