الرئيسية›العطاءات›ترميم المدرسة الاعدادية برطعة - مناقصة 6/2020العطاءاتترميم المدرسة الاعدادية برطعة - مناقصة 6/2020مناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2020تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 يونيو 2020آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2020آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-عطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←