الرئيسية›العطاءات›חוברת מכרז פומבי מס' 2/2026 - כביש מס' 5 שלב א' ברטעהالعطاءاتחוברת מכרז פומבי מס' 2/2026 - כביש מס' 5 שלב א' ברטעהمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 4 يونيو 2026تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 فبراير 2026آخر موعد للتقديم4 يونيو 2026آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءחוברת מכרז פומבי מס' 2/2026 - כביש מס' 5 שלב א' ברטעהPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←