الرئيسية›العطاءات›חוברת מכרז פומבי מס 01/2026 - הקמת מיזם מתקדם לשילוט עירוני דגיטאליالعطاءاتחוברת מכרז פומבי מס 01/2026 - הקמת מיזם מתקדם לשילוט עירוני דגיטאליمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 4 يونيو 2026تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 يناير 2026آخر موعد للتقديم4 يونيو 2026آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءחוברת מכרז פומבי מס 01/2026 - הקמת מיזם מתקדם לשילוט עירוני דגיטאליPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←