الرئيسية›العطاءات›שאלות הבהרה שנשלחו למועצה מכרז מס 4/2023 להפעלת מעון יום בכפר מועאוויהالعطاءاتשאלות הבהרה שנשלחו למועצה מכרז מס 4/2023 להפעלת מעון יום בכפר מועאוויהمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2023تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 أبريل 2023آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2023آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءשאלות הבהרה שנשלחו למועצה מכרז מס 4/2023 להפעלת מעון יום בכפר מועאוויהPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←