الرئيسية›العطاءات›שאלות הבהרה ותשובות מכרז 3/2024 פינוי אשפה בסמ"הالعطاءاتשאלות הבהרה ותשובות מכרז 3/2024 פינוי אשפה בסמ"הمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2024تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 مارس 2024آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2024آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءשאלות הבהרה ותשובות מכרז 3/2024 פינוי אשפה בסמ"הPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←