الرئيسية›العطاءات›بناء قطعة أرض في برطعة - مناقصة 5/2020العطاءاتبناء قطعة أرض في برطعة - مناقصة 5/2020مناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2020تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 مايو 2020آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2020آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-عطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←