الرئيسية›العطاءات›כתב כמויות מכרז מס' 5/2026 - שדרוג שצ"פ 411 - מועאוויהالعطاءاتכתב כמויות מכרז מס' 5/2026 - שדרוג שצ"פ 411 - מועאוויהمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 8 أغسطس 2026تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 مايو 2026آخر موعد للتقديم8 أغسطس 2026آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءכתב כמויות מכרז מס' 5/2026 - שדרוג שצ"פ 411 - מועאוויהPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←