الرئيسية›العطاءات›מכרז פומבי מס' 11/2019 למכירת פנסי רחוב משומשיםالعطاءاتמכרז פומבי מס' 11/2019 למכירת פנסי רחוב משומשיםمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2019تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 نوفمبر 2019آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2019آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءמכרז פומבי מס' 11/2019 למכירת פנסי רחוב משומשיםDOCXتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←