الرئيسية›العطاءات›מכרז פומבי מס' 6/2023 - ריבוד אספלט כבישים 3,26 עין אל סהלהالعطاءاتמכרז פומבי מס' 6/2023 - ריבוד אספלט כבישים 3,26 עין אל סהלהمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2023تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 يونيو 2023آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2023آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءמכרז פומבי מס' 6/2023 - ריבוד אספלט כבישים 3,26 עין אל סהלהPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←