الرئيسية›العطاءات›מכרז פומבי מס' 3/2026 - לביצוע עבודות שיפוץ בי"ס יסודי א'- ברטעהالعطاءاتמכרז פומבי מס' 3/2026 - לביצוע עבודות שיפוץ בי"ס יסודי א'- ברטעהمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 8 أغسطس 2026تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 مارس 2026آخر موعد للتقديم8 أغسطس 2026آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءמכרז פומבי מס' 3/2026 - לביצוע עבודות שיפוץ בי"ס יסודי א'- ברטעהPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←