الرئيسية›العطاءات›مناقصة 9/2020 - تقديم اقتراحات لوظيفة مستشار قضائي خارجيالعطاءاتمناقصة 9/2020 - تقديم اقتراحات لوظيفة مستشار قضائي خارجيالموارد البشريةآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2020تفاصيل العطاءالفئةالموارد البشريةتاريخ النشر1 سبتمبر 2020آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2020آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءمناقصة 9/2020 - تقديم اقتراحات لوظيفة مستشار قضائي خارجيDOCXتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←