الرئيسية›العطاءات›מכרז פומבי מס' 12/2021 למינוי תוביע עירוני (חיצוני) למועצה המקומית בסמ"הالعطاءاتמכרז פומבי מס' 12/2021 למינוי תוביע עירוני (חיצוני) למועצה המקומית בסמ"הمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2021تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 ديسمبر 2021آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2021آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءמכרז פומבי מס' 12/2021 למינוי תוביע עירוני (חיצוני) למועצה המקומית בסמ"הPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←