الرئيسية›العطاءات›נוסח ערבות בנקאית למכרז 03/2021العطاءاتנוסח ערבות בנקאית למכרז 03/2021مناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2021تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 مارس 2021آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2021آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءנוסח ערבות בנקאית למכרז 03/2021PDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←