الرئيسية›العطاءات›مناقصة علنية 01/2023 - تنفيذ أعمال شق وإصلاح طرق زراعيةالعطاءاتمناقصة علنية 01/2023 - تنفيذ أعمال شق وإصلاح طرق زراعيةمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2023تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 يناير 2023آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2023آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءمناقصة علنية 01/2023 - تنفيذ أعمال شق وإصلاح طرق زراعيةPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←