الرئيسية›العطاءات›مناقصة علنية 03/2022 - تنفيذ أعمال بالحضانة النهارية في برطعةالعطاءاتمناقصة علنية 03/2022 - تنفيذ أعمال بالحضانة النهارية في برطعةمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2022تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 مارس 2022آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2022آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءمناقصة علنية 03/2022 - تنفيذ أعمال بالحضانة النهارية في برطعةPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←