الرئيسية›العطاءات›مناقصة علنية 5/2021 - تقديم خدمات إدارة وتدقيق حسابات لمجلس بسمة المحليالعطاءاتمناقصة علنية 5/2021 - تقديم خدمات إدارة وتدقيق حسابات لمجلس بسمة المحليمناقصات الموردينآخر موعد للتقديم: 31 ديسمبر 2021تفاصيل العطاءالفئةمناقصات الموردينتاريخ النشر1 مايو 2021آخر موعد للتقديم31 ديسمبر 2021آخر موعد لأسئلة الاستفسار-موعد اجتماع المتقدمين-رابط التقديم الإلكتروني-الرجوع إلى العطاءات-ملفات العطاءمناقصة علنية 5/2021 - تقديم خدمات إدارة وتدقيق حسابات لمجلس بسمة المحليPDFتحميلعطاءات أخرىمناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينمناقصة علنية 02/2023 - تنفيذ أعمال تطوير في الملعب البلدي برطعة1 فبراير 2023اقرأ المزيد ←مناقصات الموردينהודעה על פתיחת תיבת מכרזים-اقرأ المزيد ←